X

Робинзон

Запустив увлекательный игровой слот под названием Робинзон, производстваУникум, вы сможете познакомиться с путешественником, который по воле судьбы оказался на необитаемом острове. Наверняка, вы уже не раз о нем слыхали, однако, запустив игровой аппарат Робинзон, вы увидите несколько иное развитие сюжета, отличающееся от классического. Дело в том, что здесь появляются дополнительные герои, а значит несколько иные сюжетные линии, одна из них – любовная. Какими будут иные, узнайте в онлайн казино. Здесь вы можете в Робинзон играть бесплатно на интерес, либо можете скачать автоматт на свой компьютер.

Характеристики Robinzon

Подобно иным автоматам от Уникум, слот Robinzon пятерку вращающихся в вашу пользу катушек и двадцать одну линейку. Какое количество линеек участвует в игре вы определяете самостоятельно, нажав специальные кнопки внизу экрана. В качестве символов в симуляторе от Vulcan представлены пятнадцать тематических изображений, таких как сундук, подзорная труба, дырявая бочка, консервная банка и, конечно же, бутылка рома.

Изображение темнокожего аборигена по имени Пятница – это Вайлд автомата, способный заменять собой недостающие в призовой комбинации картинки. Запустить интересный бонусный раунд помогут иконки перевернутого корабля и подноса с едой. В зависимости от выпавших изображений откроется один из бонусных раундов. Попадая в первый раунд, вы будете загружать плот, во втором – украсть как можно больше припасов у людоеда. Согласитесь, имея такие характеристики, слот должен заинтересовать любого геймера. Так что, спешите посетить игровой клуб, дабы насладиться игрой в Robinzon и игровые автоматы Игрософт. Вам здесь всегда рады!