X

Игровой автомат с трехмерной рулеткой 3D Roulette

Знаете, за что так любят многие люди Вулкан автоматы онлайн? За их многообразие, конечно же. Только здесь найдешь такой разброс игр. И одним из необычных гаминаторов, о которым хотелось бы рассказать, является слот под названием 3D Roulette – это трехмерная версия рулетки. Разница между рулетками от других производителей заключается в том, что здесь у игрока трехмерная модель игровой рулетки, добавляющая в игру небывалый механизм. После каждого вращения колеса вас ждет звуковое оповещение о том, сколько вы выиграли. Приятный женский голос виртуального крупье не может не радовать. В гаминаторе приятный и предельно понятный интерфейс. Здесь вы можете выбирать различные фишки – всего их семь, каждая разной величины. Так, здесь есть фишки на 0.01, 0.1, 0.5, 1, 5, 10 и 25. Максимальная ставка на бокс составляет пятьдесят долларов. Однако вы можете крутить всего по пятьдесят центов – это невероятно низкий порог входа в игру с рулеткой. Как и в любой версии рулетки, игрок может поставить либо на определенные числа, либо же на целые секции чисел. Так, можно поставить на черный и красный цвета. Или же выбрать между четом-нечетом.

Об игровом процессе в онлайн-слоте 3D Roulette на деньги

Вам необязательно быть богачом, чтобы играть в рулетку. Хоть это и считается игрой преимущественно зажиточных людей, в 3D Roulette вы можете вращать колесо за сущие гроши. Вся информация о размере общей ставки, выигрыше и прочем находится в верхней части экрана прямо над боксами. Однако, если вы хотите больших выигрышей и не боитесь ради этого играть по-крупному, то наверняка оцените по достоинству возможность ставить на стол до трех тысяч долларов. Так, вы можете поставить до трехсот долларов на то, что выпадет черное или красное. Или будет чет-нечет.

  • приятная для глаза графика с современной 3D-технологией;
  • относительно невысокие ставки и возможность выиграть кругленькие суммы;
  • возможность управлять качеством графики, если вы играете на слабом железе;
  • возможность играть в рулетку с любого устройства.

Заключительные слова про игровой гаминатор 3D Roulette

Кому понравится 3D Roulette? Конечно же, в первую очередь, тем, кто любит рулетку. И тем, кто всегда ее хотел попробовать, но кого останавливали непомерно большие минимальные ставки. Теперь в рулетку может сыграть каждый – сделать вращение колеса обойдется вам дешевле, чем чашка кофе. Еще одна замечательная деталь 3D Roulette заключается в том, что вы можете брать рулетку с собой в любое место, благодаря поддержке мобильных устройств.